Литой диск MAK Speciale 8,5x21/5x114,3 ET40 DIA76
Видео 1Фото 6 | от 21 320 до 22 899 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Speciale 143
Характеристики
MAK Speciale 8,5x21/5x114,3 ET40 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 8,5x21/5x114,3 ET40 DIA76
Сортировать
Диски Mak Speciale 8,5x21 5x114,3 ET40 DIA76 (black mirror face) | 22 635 грн. |
Mak SPECIALE Black Mirror Face (R21 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA76) | 22 899 грн. |
Диски Mak Speciale 8,5x21 5x114,3 ET40 DIA76 (black mirror face) (10011755 | 21 320 грн. |
Диски MAK Speciale Black Mirror R21 W8,5 PCD5x114,3 ET40 DIA76 ID311779 | 22 068 грн. |
Диски MAK Speciale Gloss Black R21 W8,5 PCD5x114,3 ET40 DIA76 ID310396 | 22 068 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие