Мотобур Makita DG001GZ05
Видео 2Фото 9 |
Makita DG001GZ05 |
|
BLDC – бесщеточный двигатель постоянного тока. XPT технологии: повышенная устойчивость к пыли и влаги. Технология ADT автоматически регулирует скорость и крутящий момент во время работы.
Поставляется без шнека и аккумулятора (40 V max XGT Li-Ion).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DG001GZ05
Все цены 8 →Акумуляторний земляний бур XGT 40V Max Makita DG001GZ05 (без АКБ та ЗУ) | 27 372 грн. |
Акумуляторний грунтовий бур Makita DG001GZ05 без акб | 27 372 грн. |
Мотобур акумуляторний Makita DG001GZ05 без шнека, АКБ і зарядного пристрою | 34 648 грн. |
Мотобур Makita (DG001GZ05) - без аккумулятора и зарядного устройства | 34 648 грн. |
Мотобур Makita DG001GZ05 | 26 938 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Широкая область применения благодаря диаметру сверления 200 мм для песчаного грунта и 150 мм для глинистого грунта. Максимальная безопасность и долговечность благодаря фрикционной муфте на низшей передаче. С двойным светодиодным освещением для лучшего обзора работы.
РекомендуемСравнить в таблице →