Электрорубанок Makita KP0800
Видео 15Фото 6 |
Makita KP0800 230 В, без кейса230 В, кейс |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Купить Makita KP0800
Все цены 25 →Рубанок Makita KP0800 | 5 843 грн. |
Рубанок Makita KP 0800 KP0800 | 5 399 грн. |
Рубанок Makita KP0800 в картонній коробці | 5 399 грн. |
Рубанок Makita KP0800 (KP0800) | 6 000 грн. |
Рубанок Makita KP 0800 (0.62 кВт, 82 мм) KP0800 | 6 000 грн. |
Долговечные двусторонние ножи
Профессиональный инструмент японского производства Makita KP0800 предназначен для строгания больших объемов древесины. Это обеспечивается наличием долговечных двусторонних ножей, изготовленных из карбида вольфрама. Они установлены в сбалансированный алюминиевый барабан, разработанный с использованием технологии снижения вибрации. Благодаря этому вибрация снижена до минимума.
Удобство пользования
Как и Bosch GHO 6500 эта модель от Макиты оснащена металлическим кожухом, снижающим нагрев редуктора, и тем самым увеличивая продолжительность его работы. Выход стружки из-под подошвы осуществляется через отверстие с правой стороны, к которому может быть присоединен пылесборник или подключен бытовой пылесос. Пользователи отмечают удобные прорезиненные заднюю и переднюю рукоятки.
Замена щеток без СЦ
В задней части корпуса расположен отсек для угольных щеток, который позволяет их быстро менять, не тратя при этом лишнего времени и денег на ремонтную мастерскую. Башмак у основания подошвы обеспечивает устойчивое положение на заготовке без ее повреждения ножами. От случайного включения инструмент защищает блокировка кнопки запуска. Однако, как и вся качественная техника от компании Makita, эта модель стоит недешево.
Модификации Makita KP0800
Цены на Makita KP0800 |
---|---|---|---|---|
Makita KP0800 | от 5 295 грн. | 25 предложений | ||
Makita KP0800K | от 6 023 грн. | 1 предложение |