Торцовочная пила Makita LS1040N
Видео 2Фото 7 |
Makita LS1040N |
|
Модель LS1040N без подсветки, а модель LS1040FN — с подсветкой. Модель LS1040N отличается от модели LS1040 тем, что в ней учтены новые требования к стандартам безопасности IEC/EN/AS/NZS 62841
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita LS1040N
Все цены 7 →Торцювальна пила Makita LS1040N | 15 495 грн. |
Торцювальна пила Makita LS1040N | 15 390 грн. |
Пила дискова монтажна MAKITA (LS1040N) | 18 077 грн. |
Торцевая пила MAKITA LS1040N | 18 077 грн. |
Пила торцювальна Makita LS1040N Makita | 16 000 грн. |
MAKITA LS1040N | 15 800 грн. |
MAKITA LS1040N | 16 195 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →