Торцовочная пила GTM HM1245
Фото 4 |
GTM HM1245 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM HM1245
Все цены 19 →Торцювальна пила GTM HM1245 з протяжкою | 13 957 грн. |
Дисковая пила Gtm HM1245 | 13 889 грн. |
Пила торцювальна GTM HM1245 1800Вт, 3800об/хв | 13 958 грн. |
Торцювальна пила GTM HM1245 1800Вт (HM1245) | 13 957 грн. |
Пила торцовочная GTM HM1245 1800Вт (HM1245) | 13 957 грн. |
eще 14 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →