Циркулярная пила Makita DHS680Z
Видео 12Фото 6 |
Makita DHS680Z кейс (сумка) / акк. 2 шт 5 Ач , кейс Makpacкейс (сумка) / акк. отсутствует, кейсакк. отсутствует, без кейса |
|
Легкая мобильная аккумуляторная дисковая (циркулярная) пила с выносливым бесщеточным электродвигателем для продольного распила древесины и других твердых материалов. Производителем позиционируется как модель верхней ценовой категории из семейства продуктов Makita LXT образца 2015 года, ориентированная на активное профессиональное использование. Оборудована легкой, но жесткой опорной плитой из литого алюминия, за счет которой вес инструмента составляет всего 3,3 кг (без аккумулятора).
Прекрасно подойдет для выполнения работ в ситуациях, когда подключение к электрической сети затруднено или невозможно. Мобильная дисковая пила Makita DHS680Z без проблем справится с распилом любых пород дерева, фанеры, древесностружечных и древесноволокнистых плит, ЛДСП, ламината, термопластичных полимеров и некоторых сплавов цветных металлов. Эксплуатируется с дисками диаметром 165 мм (посадочное отверстие 20 мм). Стойкий к перегрузкам бесщеточный двигатель постоянного тока и подшипники надежно защищены от пыли. Максимальная глубина пропила составляет 57 мм (37 мм при работе под углом в 45°). Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте. Рассчитана на работу с аккумуляторами Makita LXT 18V емкостью до 6 А∙ч (батарея в комплект не входит).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Купить Makita DHS680Z
Все цены 23 →Акумуляторна дискова пилка Makita DHS680Z (без АКБ) | 10 293 грн. |
Акумуляторна дискова пила Makita DHS680Z (без АКБ та ЗП) | 10 325 грн. |
Акумуляторна дискова пила Makita DHS 680 Z (без АКБ) DHS680Z | 10 293 грн. |
Ручна циркулярна пила Makita DHS680Z (без АКБ, 18 В) | 13 030 грн. |
Пила дисковая аккумуляторная Makita (DHS680Z) - без аккумулятора и зарядно | 13 029 грн. |
Модификации Makita DHS680Z
Цены на Makita DHS680Z |
---|---|---|---|---|
Makita DHS680RTJ | от 19 276 грн. | 3 предложения | ||
Makita DHS680ZJ | от 10 160 грн. | 4 предложения | ||
Makita DHS680Z | от 9 990 грн. | 23 предложения |