Литой диск MAM RS3 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 6 | от 9 343 до 12 374 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAM RS3 23
Характеристики
MAM RS3 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM RS3 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
MAM RS3 (8.5J x 19 5x114.3 ET45 DIA72.6) Black Painted На замовлення з Євр | 11 717 грн. |
MAM RS3 W8.5 R19 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 Matt Palladium Front Polished | 10 166 грн. |
MAM RS3 (8.5J x 19 5x114.3 ET45 DIA72.6) Palladium Front Polished На замов | 10 022 грн. |
MAM RS3 (8.5J x 19 5x114.3 ET45 DIA72.6) Palladium Painted На замовлення з | 11 717 грн. |
MAM RS3 Silver Painted R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 | 10 212 грн. |
MAM RS3 (8.5J x 19 5x114.3 ET45 DIA72.6) Silver Painted На замовлення з Єв | 9 343 грн. |
MAM RS3 W8.5 R19 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 Black Painted | 12 374 грн. |
MAM RS3 Palladium Painted R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 | 12 374 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие