Литой диск MAM A4 7x16/5x108 ET38 DIA72,6
Видео 5Фото 4 | от 5 165 до 6 302 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации MAM A4 22
Характеристики
MAM A4 7x16/5x108 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM A4 7x16/5x108 ET38 DIA72,6
Сортировать
MAM A4 R16 W7 PCD5x108 ET38 DIA72.6 Black | 5 865 грн. |
MAM A4 Silver Painted R16 W7.0 PCD5x108 ET38 DIA72.6 | 5 842 грн. |
Диски MAM A4 7x16 5x108 ET38 DIA72,6 (silver) (1001511037) | 5 165 грн. |
MAM A4 R16 W7 PCD5x108 ET38 DIA72.6 Silver | 6 116 грн. |
MAM A4 Black Painted R16 W7.0 PCD5x108 ET38 DIA72.6 | 6 302 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие