Литой диск MAM RS4 7,5x17/5x108 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 4 | от 6 487 до 9 186 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAM RS4 23
Характеристики
MAM RS4 7,5x17/5x108 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM RS4 7,5x17/5x108 ET45 DIA72,6
Сортировать
MAM MAM RS4 Matt Silver Painted (MSL) (R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6) | 6 899 грн. |
MAM RS4 Palladium Painted R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 | 8 259 грн. |
MAM RS4 (7.5J x 17 5x108 ET45 DIA72.6) Palladium Painted На замовлення з Є | 8 966 грн. |
Диски MAM RS4 7,5x17 5x108 ET45 DIA72,6 (palladium front polished) (100225 | 6 652 грн. |
MAM MAM RS4 Black Front Polish (BFP) (R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6) | 6 999 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие