Летняя шина Goodyear EfficientGrip SUV 225/55 R19 99V
Видео 13Фото 5 |
Выберите размер шин
Goodyear EfficientGrip SUV 225/55 R19 99V 225/55 R19 99 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear EfficientGrip SUV 225/55 R19 99V
Все цены 27 →Goodyear EfficientGrip SUV 225/55 R19 99V FP | 4 806 грн. |
Goodyear EfficientGrip SUV 225/55 R19 99V | 4 870 грн. |
Goodyear EfficientGrip SUV-4x4 225/55 R19 99V FP | 4 765 грн. |
Goodyear EfficientGrip SUV (225/55R19 99V) | 4 550 грн. |
Летние шины Goodyear EfficientGrip SUV 225/55 R19 99V 1000710717 | 4 770 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 24 | 0 0 8 16 |
Шына просто превосходная стоит Хендай туксон Нешумная дорогу держит на отлично нету Андрей: пользуюсь Goodyear EfficientGrip SUV 215/65 R16 98H более года |
Недорогая прекрасная шина для кроссоверов, очень рекомендую! 235/65R17 на Мазда СХ-5 Пробег 30 000км, за сезон. Износ шины 30-40%. Тихая и плавная шина для трассы и города. О покупке не жалею, всем рекомендую! не выявлено! Типичная шина для кроссовера по городу и трассе, не для бездорожья! пользуюсь Goodyear EfficientGrip SUV 235/65 R17 104V месяц и более рекомендую купить обязательно |
Как городской житель эта резина мне подходит. Сначала пугали довольно мягкие боковины, но при этом прочные, наскакивал пару раз на бордюр, баллоны целы. Хорошая управляемость на дороге, заметил уменьшение расхода бензина (немного, но есть такое), быстрая балансировка, прочный протектор, мало стирается. Это дорожная резина, надо помнить об этом. пользуюсь Goodyear EfficientGrip SUV месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 3 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear EfficientGrip SUV 225/55 R19 99V
Цены на Goodyear EfficientGrip SUV 225/55 R19 99V |
---|---|---|---|---|
Goodyear EfficientGrip SUV 225/55 R19 99V | от 4 550 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →