Литой диск GMP Italia Mentor 8x19/5x114,3 ET45 DIA73,1
Фото 6 | от 8 285 до 13 099 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Mentor 45
Характеристики
GMP Italia Mentor 8x19/5x114,3 ET45 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Mentor 8x19/5x114,3 ET45 DIA73,1
Сортировать
Литые диски GMP Italia Mentor R19 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 (black polish | 9 378 грн. |
Диски GMP Italia Mentor 8x19 5x114,3 ET45 DIA73,1 (black polished) | 9 535 грн. |
GMP Italia MENTOR Matt Anthracite Diamond (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA73. | 13 099 грн. |
GMP Italia Mentor R19 W8 PCD5x114.3 ЕТ45 DIA73.1 Black Polished MENT801945 | 9 955 грн. |
GMP Italia MENTOR W8.0 R19 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 Black | 9 185 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие