Литой диск MAM RS4 8,5x20/5x108 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 4 | от 11 775 до 15 456 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAM RS4 23
Характеристики
MAM RS4 8,5x20/5x108 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM RS4 8,5x20/5x108 ET45 DIA72,6
Сортировать
MAM MAM RS4 Palladium Front Polish (PFP) (R20 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6) | 12 899 грн. |
MAM RS4 (8.5J x 20 5x108 ET45 DIA72.6) Palladium Painted На замовлення з Є | 14 440 грн. |
MAM RS4 Black Front Polished R20 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 | 14 536 грн. |
Диски MAM RS4 8,5x20 5x108 ET45 DIA72,6 (matt silver painted) (1002536523) | 11 775 грн. |
MAM MAM RS4 Black Front Polish (BFP) (R20 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6) | 12 899 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие