Литой диск MAM W4 7x17/4x108 ET20 DIA65,1
Видео 7Фото 36 | от 5 743 до 7 268 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации MAM W4 24
Характеристики
MAM W4 7x17/4x108 ET20 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM W4 7x17/4x108 ET20 DIA65,1
Сортировать
MAM MAM W4 Black Front Polished (BFP) (R17 W7.0 PCD4x108 ET20 DIA65.1) | 6 299 грн. |
MAM W4 (7J x 17 4x108 ET20 DIA65.1) Silver Painted На замовлення з Європи. | 6 484 грн. |
MAM W4 Silver Painted R17 W7.0 PCD4x108 ET20 DIA65.1 | 6 854 грн. |
Диски MAM W4 7x17 4x108 ET20 DIA65,1 (black front polished) (1002288400) | 5 950 грн. |
MAM W4 (7J x 17 4x108 ET20 DIA65.1) Black Front Polished На замовлення з Є | 6 919 грн. |
MAM W4 Black Front Polished R17 W7.0 PCD4x108 ET20 DIA65.1 | 7 268 грн. |
Диски MAM W4 7x17 4x108 ET20 DIA65,1 (silver) (1002288383) | 5 743 грн. |
Диски MAM W4 7x17 4x108 ET20 DIA65,1 (black painted) (1002289973) | 5 743 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие