Литой диск MAM RS3 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 1Фото 6 | от 9 675 до 13 307 грн. Сравнить цены 33 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAM RS3 23
Характеристики
MAM RS3 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM RS3 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
MAM RS3 R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver | 12 100 грн. |
MAM MAM RS3 Matt Black Painted (MBP) (R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 10 599 грн. |
MAM RS3 (8.5J x 19 5x112 ET45 DIA66.6) Palladium Front Polished На замовле | 12 462 грн. |
MAM RS3 W8.5 R19 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver Painted | 12 328 грн. |
Mam RS3 R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Matt Black Painted MAMRS38519511245 | 9 958 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие