Трансмиссионное масло Mannol 8106 Hypoid Getriebeoel 80W-90 4 л (MN8106-4)
Ожидается в продаже 967 грн. Вид трансмиссии: МКПП; Тип: минеральное; Вязкость (SAE): 80w-90; Объем (л): 4; Соответствие стандартам: API GL-4/GL-5 LS; Допуски производителей: MIL-L 2105 D; MAN 342; MACK GO-J; |
Mannol 8106 Hypoid Getriebeoel 80W-90 4L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mannol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mannol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mannol 8106 Hypoid Getriebeoel 80W-90
Цены на Mannol 8106 Hypoid Getriebeoel 80W-90 |
---|---|---|---|---|
Mannol 8106 Hypoid Getriebeoel 80W-90 1 л | от 268 грн. | 6 предложений | ||
Mannol 8106 Hypoid Getriebeoel 80W-90 10 л | от 1 769 грн. | 4 предложения | ||
Mannol 8106 Hypoid Getriebeoel 80W-90 20 л | от 4 169 грн. | 4 предложения | ||
Mannol 8106 Hypoid Getriebeoel 80W-90 60 л | от 12 179 грн. | 3 предложения |