Самокат Maraton Dexter
Фото 5 |
Maraton Dexter |
|
Специализированный трюковый самокат для любителей экстремального катания, представленный на рынке в 2021 году и позиционируемый производителем в сравнительно доступный ценовой сегмент. Эту модель можно использовать, в том числе и для классического размеренного передвижения по городу, так как она совмещает в себе преимущества прогулочной и экстремальной модели. Спортивный самокат Maraton Dexter может использоваться детьми от 8 лет и, в целом, выдерживает нагрузки до 150 кг, благодаря чему им могут пользоваться, в том числе и взрослые райдеры.
Но при этом высота расположения руля не регулируется и составляет 83 см. Как и большинство моделей этого типа, самокат не складывается, за счет чего обеспечивается более прочное сцепления руля с декой и устраняются лишние вибрации. Небольшие 11- см колеса изготовлены из полиуретана, который считается одним из наиболее прочных и надежных материалов для устройств этого типа, поскольку обеспечивает хорошее сцепление с дорогой и не боится механических повреждений. Классический ножной тормоз помогает регулировать скорость движения одним нажатием ноги на платформу, а также способствует уменьшению травмоопасных ситуаций. За долговечность изделия отвечают высококачественные подшипники типа ABEC 9. Из дополнительного оснащения производителем предусмотрены также специальные пеги (слайдеры).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maraton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maraton.
Купить Maraton Dexter
Все цены 22 →Трюковый самокат Maraton DEXTER Синий (HIC, PEG) + LED-фонарик DEXTER-B | 2 499 грн. |
Трюковый самокат Maraton Dexter (Зеленый Металлик) | 2 257 грн. |
Maraton Трюковый самокат Maraton DEXTER Зеленый maraton-dexter-zelenyj | 2 288 грн. |
Самокат MARATON DEXTER зелений (метал колеса, HIC, 2 пеги) | 2 243 грн. |
Maraton Трюковый самокат Maraton DEXTER Синий maraton-dexter-sinij | 2 288 грн. |