Полотенцесушитель MARIO Premium Marsel 400x900 (1.2.0800.03)
Фото 3 | от 13 575 до 21 935 грн. Сравнить цены 20 →Тип:водяной, выступы в сторону подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:633 Вт |
Модификации MARIO Premium Marsel 4
Характеристики
MARIO Premium Marsel 400x900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Premium Marsel 400x900:
- Площадь обогреваемого помещения — 6.33 м2
- Вид резьбы — 1/2" (внутренняя)
Где купить MARIO Premium Marsel 400x900
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Преміум Марсель 900x400x50 1.2.0800.03.P | 13 576 грн. |
Mario Mario Премиум Марсель 900х400/50 4820111352814 | 17 405 грн. |
Рушникосушка водяна Преміум Марсель Mario 900x400 1.2.0800.03.P | 13 576 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Премиум Марсель 900x400/50 - 1.2.0800.03 | 13 575 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO ПРЕМІУМ МАРСЕЛЬ 900х400/50 (1.2.0800.03.P) | 13 924 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Рекомендуем