Компьютерное кресло Mark Adler Boss 3.2
Фото 10 |
Mark Adler Boss 3.2 |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала на заказ.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mark Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mark Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mark Adler Boss 3.2
Крісло офісне Markadler Boss 3.2 Grey тканина | 4 499 грн. |
Офисное кресло для руководителя Mark Adler Boss 3.2 Grey MA-Boss 3.2 Grey | 4 483 грн. |
Крісло офісне Markadler Boss 3.2 Black | 4 499 грн. |
Офісне крісло для керівника Mark Adler Boss 3,2 Grey MA-Boss 3.2 Grey | 4 487 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →