Твердотопливный котел Marten Comfort Pellet MC-40P 40 кВт
Marten Comfort Pellet MC-40P 40 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:40 кВт, площадь ~ 320 м²
Объем бункера:350 л
Камера сгорания:открытая, дымоход 220 мм
Все характеристики
Характеристики Comfort Pellet MC-40P
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marten 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marten.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Marten Comfort Pellet MC-40P
Цены на Marten Comfort Pellet MC-40P |
---|---|---|---|---|
Marten Comfort Pellet MC-20P 20 кВт | от 93 290 грн. | 2 предложения | ||
Marten Comfort Pellet MC-30P 30 кВт | от 104 190 грн. | 2 предложения | ||
Marten Comfort Pellet MC-40P 40 кВт | от 115 190 грн. | 2 предложения | ||
Marten Comfort Pellet MC-50P 50 кВт | от 131 690 грн. | 2 предложения | ||
Marten Comfort Pellet MC-80P 80 кВт | от 186 490 грн. | 2 предложения | ||
Marten Comfort Pellet MC-98P 98 кВт | от 175 000 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →