Светофильтр Marumi Exus UV L390 55 мм
Marumi Exus UV L390 55mm |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marumi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marumi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности светофильтра Marumi Exus UV L390 55mm:
- Устранение ультрафиолетовых лучей с длиной волны 390 Нм и меньше
- Антистатическое покрытие
Модификации Marumi Exus UV L390
Цены на Marumi Exus UV L390 |
---|---|---|---|---|
Marumi Exus UV L390 49 мм | от 1 249 грн. | 6 предложений | ||
Marumi Exus UV L390 52 мм | от 1 349 грн. | 6 предложений | ||
Marumi Exus UV L390 55 мм | от 1 751 грн. | 1 предложение | ||
Marumi Exus UV L390 58 мм | от 1 499 грн. | 7 предложений | ||
Marumi Exus UV L390 62 мм | от 1 749 грн. | 7 предложений | ||
Marumi Exus UV L390 67 мм | от 1 949 грн. | 5 предложений | ||
Marumi Exus UV L390 72 мм | от 2 049 грн. | 6 предложений | ||
Marumi Exus UV L390 77 мм | от 2 349 грн. | 6 предложений | ||
Marumi Exus UV L390 82 мм | от 2 899 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →