Швонарезчик Masalta MF20-4
Masalta MF20-4 Honda GX390Masalta G390F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Masalta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Masalta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Masalta MF20-4
Швонарезчик бензиновый Masalta MF20-4 37009 | 72 826 грн. |
Швонарізник бензиновий Masalta MF20-4 | 72 825 грн. |
Швонарізувач бензиновий Masalta MF20-4 37009 | 72 826 грн. |
Швонарізник бензиновий Masalta MF20-4 | 72 097 грн. |
Модельные отличия:
- Модель MF20-2 — двигатель Masalta G390F
- Модель MF20-3 — двигатель Robin Subaru EH36D
- Модель MF20-4 — двигатель Honda GX390
Модификации Masalta MF20-4
Цены на Masalta MF20-4 |
---|---|---|---|---|
Masalta MF20-4 | от 72 097 грн. | 4 предложения | ||
Masalta MF20-2 | от 58 441 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →