Швонарезчик Masalta MF16-4
Видео 2Фото 2 |
Masalta MF16-4 Honda GX390Masalta G390F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Masalta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Masalta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Masalta MF16-4
Все цены 8 →Швонарізник бензиновий Masalta MF16-4 | 58 355 грн. |
Швонарезчик бензиновый Masalta MF16-4, без диска 38136 | 58 355 грн. |
Швонарізчик Masalta MF16-4 дв. Honda GX390 13к.с. (38136) | 72 825 грн. |
Masalta Швонарізник MF16-4 Honda GX390 13,0 к.с. 400 мм 38136 | 58 355 грн. |
Швонарізувач бензиновий Masalta MF16-4 38136 | 58 356 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модельные отличия:
- Модель MF16-2 — двигатель Masalta G390F
- Модель MF16-3 — двигатель Robin Subaru EH36D
- Модель MF16-4 — двигатель Honda GX390
Модификации Masalta MF16-4
Цены на Masalta MF16-4 |
---|---|---|---|---|
Masalta MF16-4 | от 57 247 грн. | 8 предложений | ||
Masalta MF16-2 | от 45 445 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →