Молоток каменщика Master Tool 02-0121
Master Tool 02-0121 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 02-0121
Молоток каменщика MASTERTOOL 510г (02-0121) | 405 грн. |
Молоток каменяра MASTERTOOL GM 510 г ручка зі скловолокна (02-0121) | 405 грн. |
Молоток муляра MASTERTOOL 510 г рукоятка зі скловолокна 02-0121 | 505 грн. |
Молоток муляра Mastertool 510 г HRC60 рукоятка фібергласова 380 мм 02-0121 | 405 грн. |
Молоток MASTER TOOL 02-0121 510г | 405 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →