Молоток Stanley STHT0-51907
Фото 6 |
Stanley STHT0-51907 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STHT0-51907
Все цены 16 →Молоток слесарный Stanley Fiberglass с весом головки 300 г STHT0-51907 | 795 грн. |
Молоток слюсарний Stanley Fiberglass з вагою головки 300 г STHT0-51907 | 795 грн. |
Молоток слесарный Stanley Fiberglass 300г (STHT0-51907) | 795 грн. |
Молоток слюсарний Fiberglass з вагою головки 300 г STANLEY STHT0-51907 | 795 грн. |
Молоток Stanley Fiberglass 290 мм STHT0-51907 | 795 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Stanley STHT0-51907
Цены на Stanley STHT0-51907 |
---|---|---|---|---|
Stanley STHT0-51906 | от 679 грн. | 30 предложений | ||
Stanley STHT0-51907 | от 779 грн. | 16 предложений | ||
Stanley STHT0-51908 | от 895 грн. | 12 предложений | ||
Stanley STHT0-51909 | от 1 138 грн. | 18 предложений | ||
Stanley STHT0-51910 | от 1 199 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →