Паяльник Master Tool 44-0000
Видео 1Фото 7 |
Master Tool 44-0000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 44-0000
Все цены 6 →Паяльник электрический трансформаторный MASTERTOOL (44-0000) | 1 071 грн. |
Паяльник імпульсний Mastertool з трансформатором 100 Вт (44-0000) | 1 071 грн. |
Паяльник MasterTool GM імпульсний з трансформатором 100 Вт, в кейсі з наса | 1 071 грн. |
Паяльник імпульсний MASTERTOOL із трансформатором, 100 Вт/220-240 V/50 Hz | 1 071 грн. |
Паяльник імпульсний MASTERTOOL з трансформатором 100 Вт у кейсі з насадкам | 1 069 грн. |
Паяльник імпульсний Mastertool 3-в-1 100 Вт (44-0000) | 1 071 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →