Горелка Master Tool 44-5028 (44-5028)
Master Tool 44-5028 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 44-5028
Все цены 7 →Горелка газовоздушная MASTERTOOL PROFI тип ГВ (44-5028) | 516 грн. |
Пальник газовий MASTERTOOL GM PROFI 50 мм, 710 мм (44-5028) | 516 грн. |
Горелка ручная газовоздушная MASTERTOOL PROFI, 50 мм, 715 мм, 3,42 м/год, | 542 грн. |
Пальник ручний газовоздушний MASTERTOOL PROFI 50 мм 715 мм 3,42 м3/рік 470 | 436 грн. |
Пальник газовий MASTERTOOL PROFI 50 мм 715 мм 44-5028 | 514 грн. |
Пальник газовий MASTERTOOL PROFI 50 мм 715 мм 44-5028 | 516 грн. |
Пальник газовий Mastertool 50 x 400 мм PROFF (44-5028) | 516 грн. |
Дополнительные функции и возможности газовой лампы / резака Master Tool 44-5028:
- Диаметр горловины — 50 мм
РекомендуемСравнить в таблице →