Горелка Master Tool 44-5009 (44-5009)
Master Tool 44-5009 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 44-5009
Все цены 16 →Горелка для газового баллона MASTERTOOL "Комета" (44-5009) | 170 грн. |
Пальник для газового балона з п'єзопідпалом Mastertool Комета (44-5009) | 170 грн. |
Горелка для газового баллона MASTERTOOL "Комета NOVA" (44-5049) | 151 грн. |
Пальник для газового балона з п'єзопідпалом MASTERTOOL GM "Комета", 1300*С | 170 грн. |
Пальник для газового балона MASTERTOOL GM "Комета NOVA" п'єзопідпал 19 мм/ | 151 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →