Биты / торцевые головки Master Tool 78-1211
Master Tool 78-1211 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 78-1211
Все цены 6 →Набор головок 6-гранных MASTERTOOL 1/2" 10ед. (78-1211) | 518 грн. |
Набір головок торцевих MasterTool 78-1211 | 502 грн. |
Набір насадок торцевих 6-гранних MasterTool GM CrV 1/2", 10 шт (10/11/12/1 | 518 грн. |
Набір насадок торцевих 6-гранних MASTERTOOL CRV 1/2" 10 шт, 10/11/12/13/14 | 544 грн. |
Набір насадок торцевих 6-гранних MASTERTOOL CRV 1/2" 10 шт (10/11/12/13/14 | 516 грн. |
Набір насадок торцевих 6-гранних MASTERTOOL CRV 1/2" 10 шт (10/11/12/13/14 | 518 грн. |
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок Master Tool 78-1211:
- Размеры головок: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24 мм
РекомендуемСравнить в таблице →