Биты / торцевые головки Master Tool 78-3808
Master Tool 78-3808 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 78-3808
Все цены 8 →Набор головок Star MASTERTOOL 3/8" 8ед. (78-3808) | 328 грн. |
Набір головок торцевих MasterTool 78-3808 | 318 грн. |
Набір насадок торцевих Mastertool CRV E-TORX 3/8" E8-E20 8 шт. (78-3808) | 328 грн. |
Набір насадок торцевих MASTERTOOL GM CRV, E-TORX 3/8", E8-E20, 8 шт (78-38 | 328 грн. |
Набір торцевих насадок MASTERTOOL CRV E-TORX 3/8" E8-E20 8 шт (78-3808) | 344 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →