Тачка Master Tool 79-9849
Master Tool 79-9849 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 79-9849
Все цены 6 →Тачка садово-будівельна MASTER TOOL двоколісна 85л 160кг (79-9849) | 2 795 грн. |
Тачка садово-будівельна MasterTool GM 85 л/160 кг, двоколісна (Арт.: 79-98 | 2 795 грн. |
Тачка садово-будівельна двоколісна MASTERTOOL 85 л, 200 кг, D-12 (79-9849) | 2 935 грн. |
Тачка садово-будівельна двоколісна MASTERTOOL 85 л 160 кг 79-9849 | 3 493 грн. |
Тачка Mastertool садово-будівельна 85 л/160 кг двоколісна 79-9849 | 2 795 грн. |
Тачка двоколісна MASTER TOOL 79-9849 | 2 795 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →