Сушилка для белья Master Tool 92-1778
Master Tool 92-1778 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 92-1778
Все цены 8 →Сушарка для білизни (92-1775) | 585 грн. |
Сушка для одягу розкладна MasterTool GM 750 мм 5 перекладин біла (Арт.: 92 | 616 грн. |
Сушарка для білизни (92-1778) | 761 грн. |
Сушка для одягу розкладна MasterTool GM 750 мм 8 перекладин біла (Арт.: 92 | 801 грн. |
Сушарка для одягу розкладна MASTERTOOL 750 мм 5 перекладин біла 92-1775 | 614 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →