Сковородка MasterPro Foodies BGMP-3550 20 см
Фото 7 |
MasterPro Foodies BGMP-3550 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MasterPro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MasterPro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MasterPro Foodies BGMP-3550 20 см
Все цены 14 →Сковорода MasterPro Foodies collection 20 см (BGMP-3550) | 869 грн. |
Сковорода MasterPro Foodies collection 20 см (BGMP-3550) | 826 грн. |
Сковорода MasterPro Foodies collection, 20 см (BGMP-3550) 00000025303 | 1 019 грн. |
Сковорода MasterPro Foodies collection 20 см (BGMP-3550) BGMP-3550 | 975 грн. |
eще 9 предложений
Модификации MasterPro Foodies BGMP-3550
Цены на MasterPro Foodies BGMP-3550 |
---|---|---|---|---|
MasterPro Foodies BGMP-3549 16 см | от 715 грн. | 16 предложений | ||
MasterPro Foodies BGMP-3550 20 см | от 680 грн. | 14 предложений | ||
MasterPro Foodies BGMP-3551 24 см | от 825 грн. | 29 предложений | ||
MasterPro Foodies BGMP-3553 28 см | от 985 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →