Грузовая шина Matador DM4 315/80 R22.5 156K
Выберите размер грузовой шины
Matador DM4 315/80 R22.5 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador DM4 315/80 R22.5 156K
Все цены 16 →Matador DM 4 (ведуча вісь) 315/80 R22.5 156/150K | 19 750 грн. |
Matador DM 4 (ведущая) (315/80R22.5 156K) | 19 094 грн. |
Matador DM4 (привод-карьер) 315/80 R22.5 156/150K 20PR "3PMSF" | 17 500 грн. |
Matador DM 4 (Ведущая) (315/80R22.5 156/150K) | 18 257 грн. |
Грузовые шины Matador DM4 (ведущая) 315/80 R22.5 156/150K 20PR 1001301112 | 19 195 грн. |
eще 11 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →