Грузовая шина Matador T HR4 245/70 R19.5 141K
Видео 2Фото 1 |
Выберите размер грузовой шины
Matador T HR4 245/70 R19.5 141K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador T HR4 245/70 R19.5 141K
Matador T HR4 (прицепная) 245/70 R19.5 141/140K | 11 289 грн. |
Matador T HR4 (прицепная) 245/70 R19.5 141/140K 18PR "M+S" | 11 000 грн. |
Matador Matador T HR4 (причіпна) 245/70 R19.5 141/140K | 11 185 грн. |
Matador T HR4 причіпна причіпна (245/70R19,5 141/140K) 287463 | 9 818 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →