Грузовая шина Matador T HR5 265/70 R19.5 143J
Выберите размер грузовой шины
Matador T HR5 265/70 R19.5 143J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador T HR5 265/70 R19.5 143J
Все цены 13 →Matador T HR 5 (причіпна вісь) 265/70 R19.5 143/141J | 13 025 грн. |
Matador T HR5 (прицепная) 265/70 R19.5 143/141J PR16 | 11 394 грн. |
Matador T HR 5 (прицепная) (265/70R19.5 143J) | 11 526 грн. |
Matador T HR5 (прицепная) 265/70 R19.5 143/141J 16PR "M+S" | 10 884 грн. |
Грузовые шины Matador T HR5 (прицепная) 265/70 R19.5 143/141J 16PR 1002496 | 11 329 грн. |
eще 8 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →