Электрогенератор Matari MH5000E
Фото 7 |
Matari MH5000E |
|
Бензиновый генератор для обслуживания нагрузки в пределах 3 кВт. Оснащен 4-тактным двигателем с рабочим объемом 224 см³, который потребляет около 0.9 л за час работы (при нагрузке, соответствующей 60% от паспортной мощности). У генератора Matari MH5000E есть электростартер и аккумуляторная батарея, обеспечивающие запуск ДВС без физических усилий со стороны пользователя. Потребители электроэнергии подключаются с помощью двух розеток на передней панели. Автоматический регулятор (AVR) поддерживает стабильное напряжение, не допуская значительных скачков и просадок при изменении нагрузки. У аппарата есть откидная рукоятка и колеса, позволяющие легко перемещать 55-кг генератор по участку или строительной площадке.
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matari MH5000E
Все цены 21 →Бензиновый генератор Matari MH5000E MMH-05 | 23 000 грн. |
Генератор бензиновый Matari MH5000E | 21 500 грн. |
Бензиновый генератор Matari MH5000E 156272 | 21 500 грн. |
Генератор бензиновий Matari MH5000E 101325-115 | 21 500 грн. |
Бензиновий генератор Matari MH5000E АКЦІЯ : ЗНИЖКА або ПОДАРУНОК. ДЗВОНІТЬ | 18 250 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →