Электрогенератор Matari MH11003E
Фото 6 |
Matari MH11003E |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matari MH11003E
Все цены 13 →Генератор бензиновый Matari MH11003E | 46 500 грн. |
Бензиновый генератор Matari MH11003E 156278 | 46 500 грн. |
Генератор бензиновий Matari MH11003E 101325-121 | 46 500 грн. |
Бензиновий генератор Matari MН11003E АКЦІЯ : ЗНИЖКА або ПОДАРУНОК. ДЗВОНІТ | 38 700 грн. |
Бензиновий генератор Matari MH11003E | 41 375 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →