Электрогенератор Matari MH11000EA
Matari MH11000EA без автозапуск (ATS)автозапуск (ATS) |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matari MH11000EA
Все цены 19 →Бензиновый генератор Matari MH11000EA MMH-11 | 49 000 грн. |
Генератор бензиновый Matari MH11000EA+ATS | 56 000 грн. |
Бензиновый генератор Matari MH11000EА 156277 | 44 000 грн. |
Генератор бензиновий Matari MH11000EA 101325-120 | 44 000 грн. |
Бензиновий генератор Matari MН11000ЕА АКЦІЯ : ЗНИЖКА або ПОДАРУНОК. ДЗВОНІ | 37 650 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Matari MH11000EA
Цены на Matari MH11000EA |
---|---|---|---|---|
Matari MH11000EA | от 37 650 грн. | 19 предложений | ||
Matari MH11000EA-ATS | от 46 900 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →