Электрогенератор Matari MH7000EA-ATS
Фото 7 |
Matari MH7000EA-ATS без автозапуск (ATS)автозапуск (ATS) |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matari MH7000EA-ATS
Все цены 13 →Бензиновий генератор MATARI MH7000EA-ATS з АВР максимальна потужність 5,5 | 46 500 грн. |
Бензиновый генератор Matari MH7000EA-ATS 156279 | 46 500 грн. |
Генератор бензиновий Matari MH7000EA-ATS 101325-122 | 46 500 грн. |
Бензиновий генератор Matari MН7000EА-ATS АКЦІЯ : ЗНИЖКА або ПОДАРУНОК. ДЗВ | 38 900 грн. |
Бензиновий генератор Matari MH7000EA-ATS | 41 375 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Matari MH7000EA-ATS
Цены на Matari MH7000EA-ATS |
---|---|---|---|---|
Matari MH7000EA | от 29 100 грн. | 22 предложения | ||
Matari MH7000EA-ATS | от 38 900 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →