Электрогенератор Matari MX14003EA-ATS
Фото 13 |
Matari MX14003EA-ATS |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matari.
Купить Matari MX14003EA-ATS
Все цены 17 →Генератор бензиновый Matari MX14003EA-ATS MMX-14E3A | 134 000 грн. |
Генератор бензиновый Matari MX14003EA-ATS | 125 000 грн. |
Бензиновый генератор Matari MX14003EA-ATS 919886 | 125 000 грн. |
Генератор бензиновий Matari MX14003EA-ATS 101325-86 | 125 000 грн. |
Бензиновий генератор Matari MX14003EА-ATS АКЦІЯ : ЗНИЖКА або ПОДАРУНОК. ДЗ | 100 750 грн. |
Ужасный не японский генератор, стоит безумных денег, за месяц 4 раза ломался, гарантия 2 года - это неправда, в сервисе обслуживают плохо, ничего не компенсируют, будете виноваты во всем вы, много берет бензина, тяжёлый. Ничего, разочарован Работа и не надёжность, плохой сервис, нет запчастей пользуюсь Matari MX14000EA-ATS несколько месяцев |
Бензогенератор Matari MX14003EA-ATX является мощным и надежным источником энергии, способным справиться с широким спектром задач. Он обеспечивает надежное резервное и аварийное питание как обычных бытовых приборов, так и профессионального трехфазного оборудования.
Высокая номинальная мощность
Генератор оснащен фирменным двигателем Matari M2V78FD/P-A и синхронным альтернатором с медной обмоткой. Этот агрегат способен обеспечивать нагрузку с общей мощностью до 10 кВт и выдерживать пиковые скачки мощности до 11 кВт без перебоев. Запуск мотора происходит с помощью бортового электростартера.
Вместительный топливный бак
Matari MX14003EA-ATX оснащен большим баком для топлива объемом 50 литров. При расходе около 4 литров бензина в час, полный бак обеспечивает более 12 часов непрерывной работы генератора. При этом уровень шума остается на относительно комфортном уровне, около 72 дБ на расстоянии 7 метров от генератора. Для удобства перемещения, к генератору прикреплены пара транспортировочных колес.
Бортовая электроника
Модель оснащена двумя стандартными розетками на 230 В и одной силовой розеткой на 400 В для питания трехфазных нагрузок. Стабильное напряжение поддерживается встроенной системой авторегулировки напряжения AVR. Также в генераторе есть отдельный разъем для подключения блока автоматики ATS. Для контроля параметров работы, в том числе напряжения, частоты и отработанных моточасов, предусмотрен информационный экран.
Модификации Matari MX14003EA-ATS
Цены на Matari MX14003EA-ATS |
---|---|---|---|---|
Matari MX14000E | от 85 700 грн. | 23 предложения | ||
Matari MX14003E | от 85 750 грн. | 10 предложений | ||
Matari MX14000EA-ATS | от 96 800 грн. | 18 предложений | ||
Matari MX14003EA-ATS | от 100 750 грн. | 17 предложений |