Матрас Matroluxe Sun 90x190
Видео 2Фото 2 | от 12 858 до 17 592 грн. Сравнить цены 13 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Multipocket (~ 512 пружин/м²) Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 170 кг Высота:26 см |
Модификации Matroluxe Sun 15
Характеристики
Matroluxe Sun 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Sun 90x190
Сортировать
Matroluxe Матрац Yellow Sun/Сан Matroluxe 90x190 | 17 582 грн. |
MatroLuxe Yellow Сан (900х1900х260) 0015860674 | 12 858 грн. |
Матрас Matroluxe Yellow Sun 90х190 | 15 985 грн. |
MatroLuxe Yellow Сан (900х1900х260) 0015860674 | 12 858 грн. |
Матрац каркасний пружинний MatroLuxe Yellow Sun/Сан 90x190 (0015860674) | 17 582 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем