Матрас Matroluxe Sun 90x200
Видео 2Фото 2 | от 13 334 до 18 234 грн. Сравнить цены 11 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Multipocket (~ 512 пружин/м²) Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 170 кг Высота:26 см |
Модификации Matroluxe Sun 15
Характеристики
Matroluxe Sun 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Sun 90x200
Сортировать
Matroluxe Матрац Yellow Sun/Сан Matroluxe 90x200 | 18 234 грн. |
MatroLuxe Yellow Сан (900х2000х260) 0015860682 | 13 334 грн. |
Матрас Matroluxe Yellow Sun 90х200 | 16 577 грн. |
MatroLuxe Yellow Сан (900х2000х260) 0015860682 | 18 234 грн. |
Матрац пружинний Yellow Sun (Сан) 90x200 | 18 234 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем