Кухонный нож Maxmark MK-K82
Maxmark MK-K82 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxmark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxmark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxmark MK-K82
Все цены 6 →Кухонний ніж Maxmark, 12,7 см, сріблястий з коричневим (MK-K82) | 159 грн. |
Maxmark MK-K82 | 159 грн. |
Ніж універсальний Maxmark MK-K82 MK-K-82 | 165 грн. |
Ніж стандартний Maxmark (MK-K82) | 159 грн. |
Кухонний ніж MK-K82 (5" ніж стандартний) | 173 грн. |
Ніж кухарський MAXMARK MK-K82 стандартний | 250 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →