Зимняя шина Maxxis Arctic Trekker SP-02 215/55 R17 98T
Фото 4 |
Выберите размер шин
Maxxis Arctic Trekker SP-02 215/55 R17 98T 215/55 R17 98 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Arctic Trekker SP-02 215/55 R17 98T
Все цены 14 →Шина Maxxis ARCTICTREKKER SP-02 215/55 R17 98T XL | 3 029 грн. |
Maxxis ARCTICTREKKER SP-02 215/55 R17 98T XL | 3 132 грн. |
Maxxis ARCTICTREKKER SP-02 215/55 R17 98T XL | 3 030 грн. |
Maxxis SP02 Arctic Trekker (215/55R17 98T) | 3 295 грн. |
MAXXIS Arctic Trekker SP-02 215/55R17 98T | 3 361 грн. |
eще 9 предложений
резина шикарная. мягкая, тихая, гребет как трактор и вообще - зимний максисс - это топ! за такие деньги - просто вне конкуренции! а вот летние модели у этой фирмы жесткие все понравилось. странно, что совершенно нет отзывов по этим шинам. но выбором я доволен. пользуюсь Maxxis Arctic Trekker SP-02 245/50 R18 100T более года |
Добавить отзыв
Модификации Maxxis Arctic Trekker SP-02 215/55 R17 98T
Цены на Maxxis Arctic Trekker SP-02 215/55 R17 98T |
---|---|---|---|---|
Maxxis Arctic Trekker SP-02 215/55 R17 98T | от 3 029 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →