Летняя шина Maxxis VanSmart MCV3+ 225/65 R16C 112T
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Maxxis VanSmart MCV3+ 225/65 R16C 112T 225/65 R16 112 R 225/65 R16 112 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis VanSmart MCV3+ 225/65 R16C 112T
Maxxis Vansmart MCV3+ 225/65 R16C 112/110T | 5 934 грн. |
Maxxis Vansmart MCV3+ 225/65 R16C 112T TL00054200 | 4 854 грн. |
Maxxis Vansmart MCV3+ 225/65 R16C 112T | 5 191 грн. |
Видеообзоры
Модификации Maxxis VanSmart MCV3+ 225/65 R16C 112T
Цены на Maxxis VanSmart MCV3+ 225/65 R16C 112T |
---|---|---|---|---|
Maxxis VanSmart MCV3+ 225/65 R16C 112R | от 5 581 грн. | 1 предложение | ||
Maxxis VanSmart MCV3+ 225/65 R16C 112T | от 4 854 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →