Грузовая шина Maxzez MF166 385/65 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Maxzez MF166 385/65 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxzez MF166 385/65 R22.5 160K
Maxzez MF166 (рулевая) (385/65R22.5 160K) | 9 586 грн. |
Maxzez MF166 (прицепная) 385/65 R22.5 160K 20PR | 9 450 грн. |
Maxzez MF166 (385/65R22.5 160K) | 10 165 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →