Литой диск mbDesign KV2 8,5x20/5x112 ET45 DIA75,1
Видео 9Фото 86 | от 32 052 до 33 167 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):75.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации mbDesign KV2 4
Характеристики
mbDesign KV2 8,5x20/5x112 ET45 DIA75,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог mbDesign 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели mbDesign.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить mbDesign KV2 8,5x20/5x112 ET45 DIA75,1
Сортировать
MB Design KV2 R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA75.1 Black Gloss KV28520425R-B3 | 32 052 грн. |
MB Design KV2 R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA75.1 Grey Polished | 33 167 грн. |
MB Design KV2 R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA75.1 Grey Polished KV28520425R-G4 | 32 052 грн. |
MB Design KV2 R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA75.1 Matt Black Polished KV2852042 | 32 052 грн. |
MB Design KV2 R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA75.1 Matt Black Polished | 33 167 грн. |
MB Design KV2 R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA75.1 Black Gloss | 33 167 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие