Фотоэпилятор Medica-Plus HairCleaner 5.0
Видео 3Фото 4 |
Medica-Plus HairCleaner 5.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medica-Plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medica-Plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Medica-Plus HairCleaner 5.0
Все цены 8 →Фотоэпилятор Medica-Plus Haircleaner 5.0 IPL | 2 990 грн. |
Фотоепілятор MEDICA+ Haircleaner 5.0 (Японія) IPL | 3 990 грн. |
Фотоепілятор Medica+ HAIRCLEANE 5.0 | 2 990 грн. |
Фотоепілятор MEDICA+ HairCleaner 5.0 гарантія 1 рік | 2 990 грн. |
Фотоепілятор Haircleaner 5.0 MEDICA+ Японія IPL | 3 590 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности эпилятора Medica-Plus HairCleaner 5.0:
- Интенсивность светового импульса: 6 Дж/см²
РекомендуемСравнить в таблице →