Массажная ванночка для ног Medisana FS 883
Medisana FS 883 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medisana 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medisana.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Medisana FS 883
Все цены 7 →Масажер для ніг Medisana FS 883 | 6 350 грн. |
Ванночка для ног Medisana FS 883 | 2 890 грн. |
Ванночка для ніг Medisana FS 883 | 2 890 грн. |
Массажер для ног Medisana FS 883 | 6 356 грн. |
Ванночка для ніг Medisana FS 883 | 3 300 грн. |
Гідромасажна ванна для ніг FS 883 Medisana (3555-37620) | 2 890 грн. |
Массажер для ніг Medisana FS 883 | 3 035 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →