Массажная ванночка для ног Medisana FS 881
Medisana FS 881 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medisana 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medisana.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Medisana FS 881
Массажная ванночка Medisana FS 881 (88380) | 2 039 грн. |
Ванночка для ног Medisana FS 881 | 2 099 грн. |
Ванночка для ніг Medisana FS 881 | 2 300 грн. |
Гідромасажна Ванна для ніг Medisana FS 881 Німеччина (3515-41641) | 2 099 грн. |
Массажер для ніг Medisana FS 881 | 2 204 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →